Microsoft Corp.: технический анализ 23.04.2024

Брокер NPBFX предлагает свежий выпуск аналитики по акциям Microsoft Corp. для лучшего понимания текущей ситуации на рынке и более эффективного трейдинга.

Текущая динамика

Акции Microsoft Corp., гиганта в области разработки и продажи операционных систем и программного обеспечения для компьютеров, торгуются на уровне 401.00.

На дневном графике цена движется в восходящем тренде и корректируется к предыдущему росту, покинув канал 430.00–406.00.

На четырёхчасовом временном интервале котировки пытаются закрепиться ниже минимума середины февраля 400.00, после чего ожидается продолжение негативной динамики к минимуму предыдущего тренда 370.00.

Технические индикаторы усиливают сигнал на продажу: диапазон колебания ЕМА на индикаторе «аллигатор» расширяется вниз, а гистограмма АО формирует коррекционные бары ниже уровня перехода.

Торговые сценарии

Короткие позиции можно открывать после снижения и закрепления цены ниже уровня 396.00 с целью 377.00. Стоп-лосс — 407.00. Срок реализации: 7 дней и более.

Длинные позиции можно открывать после роста и закрепления цены выше уровня 406.00 с целью 421.00. Стоп-лосс — 400.00.

Используйте больше возможностей аналитического портала NPBFX: точка Пивот

Как трейдеру определить, «бычьи» или «медвежьи» настроения преобладают на рынке акций? Воспользуйтесь калькулятором точки Пивот на Аналитическом портале NPBFX, выбрав инструмент, диапазон значений графика и любой таймфрейм. Доступ ко всем калькуляторам и другим полезным инструментам можно получить после регистрации на сайте NPBFX.

При возникновении каких-либо вопросов по интересующим торговым инструментам Вы также всегда можете получить бесплатную консультацию аналитика в онлайн-чате на портале.

Воспользуйтесь текущими рекомендациями аналитиков по акциям Microsoft Corp. и торгуйте эффективнее с NPBFX.